ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЧИСЛЕНИИ В ДЕЖУРНУЮ ГРУППУ МБДОУ №189
19 Мая 2020 в 12:43

Прием детей в дежурную  группу осуществляется при наличии острой необходимости.

Родители (законные представители) ребёнка подают заявление в то МБДОУ, которое ребёнок посещал на постоянной основе. Заявление передается  в электронном виде.

К заявлению прилагаются следующие документы:

копия паспорта матери

копия паспорта отца

справка с места работы (службы) матери

справка с места работы (службы) отца

копия медицинской справки о состоянии здоровья ребёнка и сведений об отсутствии контакта с инфекционными больными (справка об эпидокружении)

В случае подачи заявления в электронном виде предоставляется сканкопии названных выше документов, а их оригиналы передаются руководителю МБДОУ при приеме ребёнка в группу.

Для зачисления в "дежурную группу" необходимо предоставить следующие документы:

1. Справка от работодателя (если семья полная, то от обоих родителей) с указанием профессии/должности и телефоном работодателя.

2. Медицинская справка о состоянии здоровья.

3. Справка об отстутствии контактов с инфекционными больными (об эпидокружении) (берется в поликлинике по местожительству).

4. МБДОУ №182 закреплено за  МБДОУ:№ 189 (в этом МБДОУ организована дежурная группа)

5. Прием документов для зачисления в "дежурную группу" осуществляется с 9.00 до 18.00 ежедневно  - в  электронном виде пакет документов предоставляется на адрес mdou182@mail.ru для детей, посещающих МБДОУ №182.

Перечень МБДОУ

Форма справки от работодателя