ДЕНЬ ЗНАНИЙ В ДЕТСКОМ САДУ — Блог — МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №182"

ДЕНЬ ЗНАНИЙ В ДЕТСКОМ САДУ
03 Сентября 2015 в 16:27

Когда: 01 сентября 2015 г.

По традиции 1 сентября в детском саду прошел "Праздник на планете любви и добра". Весь день был насыщен яркими, радостными мероприятиями: торжественной линейкой, выступлением аниматоров, шоу мыльных пузырей, театрализованным представлением, чаепитием. В этот день каждый маленький житель "Планеты любви и добра" нашел себе занятие по интересам и получил массу положительных эмоций.

Для родителей наших детей были широко распахнуты двери нашего гостеприимного детского сада. Особое внимание было уделено самым юным, новым воспитанникам.

ДЕНЬ ЗНАНИЙ В ДЕТСКОМ САДУ фотография №1ДЕНЬ ЗНАНИЙ В ДЕТСКОМ САДУ фотография №2ДЕНЬ ЗНАНИЙ В ДЕТСКОМ САДУ фотография №3