НОВОГОДНИЕ УТРЕННИКИ В ДЕТСКОМ САДУ
28 Декабря 2015 в 16:16

23, 24 декабря 2015 года в детском саду  состоялись самые любимые, самые волшебные  новогодние утренники. В гости к детям пришли Дед Мороз со Снегурочкой. Снеговик-Почтовик доставлял новогоднюю почту, хитрые Баба Яга и разбойники пытались помешать ребятам встретить Новый Год, но дружба и талант детей растопили злое колдовство и перевоспитали коварных злодеев. Праздник закончился салютом из конфетти и серпантина. Каждый получил сладкий подарок из рук Дедушки Мороза. С теплыми новогодними пожеланиями в конце праздника обратилась заведующая Бычкова Ирина Николаевна.