ПОБЕДА ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ "КУБОК ЧЕРНОЗЕМЬЯ"! — Блог — МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №182"
ПОБЕДА ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ "КУБОК ЧЕРНОЗЕМЬЯ"!
12 Апреля 2016 в 10:57

9 апреля наш хореографический коллектив "ГОРОШИНЫ" завоевал I место в номинации "Дети малая группа. Дебют Эстрадный танец" и III место в номинации "Бэби 2 формэйшн. Дебют Эстрадный танец" Всероссийского конкурса хореографического искусства "КУБОК ЧЕРНОЗЕМЬЯ".

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!

ПОБЕДА ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ "КУБОК ЧЕРНОЗЕМЬЯ"! фотография №1ПОБЕДА ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ "КУБОК ЧЕРНОЗЕМЬЯ"! фотография №2ПОБЕДА ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ "КУБОК ЧЕРНОЗЕМЬЯ"! фотография №3ПОБЕДА ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ "КУБОК ЧЕРНОЗЕМЬЯ"! фотография №4ПОБЕДА ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ "КУБОК ЧЕРНОЗЕМЬЯ"! фотография №5