22 Апреля 2016 в 14:50

18-19 апреля на базе детского сада №182 проводился 3 очный тур регионального этапа VII Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России". Высокопрофессиональное жюри оценивало мастерство участников конкурса среди которых были воспитатели, логопед, инструктор по физической культуре. Свои профессиональные качества конкурсанты демонстрировали на мероприятиях с обучающимися нашего детского сада. Каждое мероприятие соответствовало тематической неделе "День Земли".