ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ И ДЕНЬ ВОСПИТАТЕЛЯ И РАБОТНИКА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ — Блог — МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №182"
ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ И ДЕНЬ ВОСПИТАТЕЛЯ И РАБОТНИКА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
12 Октября 2016 в 11:09

Когда: 05 октября 2016 г.

Где: EVENT HALL

5 октября в киноконцертном зале воронежского Сити-парка «Град» состоялась торжественная церемония, посвященная Дню учителя и Дню воспитателя и работника дошкольного образования. На сцене награждали победителей сразу нескольких областных конкурсов: на получение денежного поощрения лучшими учителями, регионального конкурса на присвоение статуса «Учитель-методист», а также лучшие образовательные организации дошкольного образования, в том числе наше МБДОУ!

ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ И ДЕНЬ ВОСПИТАТЕЛЯ И РАБОТНИКА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ фотография №1ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ И ДЕНЬ ВОСПИТАТЕЛЯ И РАБОТНИКА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ фотография №2