ДЕТСКИЙ САД - ЛИДЕР ОБРАЗОВАНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ — Блог — МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №182"
ДЕТСКИЙ САД - ЛИДЕР ОБРАЗОВАНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
30 Ноября 2016 в 11:39

С 30.09.2016 г. по 26.10.2016 г. проходил региональный конкурс «Детский сад – Лидер образования Воронежской области», с целью создания образовательных моделей, обеспечивающих современное качество дошкольного образования и устойчивое развитие региональной образовательной сети, поддержки и поощрения образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования с инновационными образовательными составляющими. Творческая группа МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад №182» в составе  заместителя заведующей Кирнос Светланы Сергеевны, старших воспитателей Гетманцевой Елены Константиновны и Степановой Ольги Николаевны, представила к защите комплексный инновационный проект "ИГРОГРАД" в рамках номинации "Детский сад - Игропарк".

По результатам Конкурса МБДОУ «Центр развития ребёнка - детский сад № 182» вошёл в число победителей.