ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ПО ТРИЗ — Блог — МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №182"
ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ПО ТРИЗ
31 Марта 2017 в 10:07

С 13 марта по 27 марта 2017 года на базе ГБУ ДПО ВО «Институт развития образования» были организованы курсы повышения квалификации по программе «Технологии интеллектуально - творческого и познавательно – речевого развития дошкольников в контексте реализации ФГОС дошкольного образования» с участием Т. А. Сидорчук, сертифицированного специалиста по ТРИЗ Международной ассоциации, кандидата педагогических наук (г. Ульяновск). На курсах прошли обучение три сотрудника МБДОУ: заместитель заведующей Кирнос С.С., воспитатели Проскурина Г.А. и Старостина И.В.

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ПО ТРИЗ фотография №1ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ПО ТРИЗ фотография №2ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ПО ТРИЗ фотография №3