МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ СЕМИНАР В ЕЛАНЬ-КОЛЕНО
31 Марта 2017 в 10:30

22 марта 2017 года на базе МБДОУ Елань-Коленовского детского сада общеразвивающего вида № 1 Новохоперского муниципального района Воронежской области состоялся межмуниципальный семинар по теме «Пилотный запуск организационных решений в рамках реализации перспективной модели дошкольного образова-ния «Сад детских инициатив». В семинаре приняли участие заместитель заведующей МБДОУ Кирнос С.С. и старший воспитатель Степанова О.Н.

В рамках семинара были представлены презентация "Организация образовательного процесса в ОО в рамках реализации перспективной модели ДО "Сад детских инициатив" и мастер-класс "Обучение постороению интеллект-карт в программе EDRAW Mind Map".