III Всероссийский научно-практический семинар в Сочи — Блог — МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №182"
  • +7 (473) 273-26-85
Воронеж, Победы б-р, 14

2

III Всероссийский научно-практический семинар в Сочи
31 Марта 2017 в 11:06

С 25 по 27 марта 2017 года в г. Сочи в Образовательном центре «Сириус», созданном Образовательным Фондом «Талант и успех» на базе олимпийской инфраструктуры по инициативе Президента Российской Федерации В. В. Путина прошел  III Всероссийский научно-практический семинар, посвященный обновлению содержания общего образования, реализации ФГОС ДО и обсуждению изменений ФГОС НОО 2017 года, а также внедрению инновационных образовательных программ в рамках работы федеральных и региональных инновационных площадок в ДОО и школе: «Образование сквозь призму ФГОС: ВДОХНОВЕНИЕ.СОТРУДНИЧЕСТВО. ТВОРЧЕСТВО».


В работе семинара приняли участие руководители дошкольных организаций - региональных стажировочных площадок по реализации инновационных образовательных моделей. От МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад № 182" в семинаре участвовала заместитель заведующей по УМР Кирнос С.С.

III Всероссийский научно-практический семинар в  Сочи фотография №1III Всероссийский научно-практический семинар в  Сочи фотография №2III Всероссийский научно-практический семинар в  Сочи фотография №3III Всероссийский научно-практический семинар в  Сочи фотография №4III Всероссийский научно-практический семинар в  Сочи фотография №5III Всероссийский научно-практический семинар в  Сочи фотография №6III Всероссийский научно-практический семинар в  Сочи фотография №7III Всероссийский научно-практический семинар в  Сочи фотография №8III Всероссийский научно-практический семинар в  Сочи фотография №9III Всероссийский научно-практический семинар в  Сочи фотография №10