СТАЖИРОВКА В УЛЬЯНОВСКЕ
20 Апреля 2017 в 11:48

С 10 по 19 апреля в г. Ульяновск прошли курсы повышения квалификации в форме стажировки по программе  «Опыт реализации технологий интеллектуально - творческого и познавательно – речевого развития дошкольников в условиях образовательной организации, реализующей программы дошкольного образования». Слушателями курсов были руководители образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования-победители регионального конкурса «Детский сад – Лидер образования Воронежской области». От МБДОУ в стажировке участвовала заместитель заведующей  по УМР Кирнос С.С.