РАБОТА В РЕЖИМЕ СТАЖИРОВОЧНОЙ ПЛОЩАДКИ — Блог — МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №182"
РАБОТА В РЕЖИМЕ СТАЖИРОВОЧНОЙ ПЛОЩАДКИ
28 Апреля 2017 в 16:40

26 апреля 2017 г. МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад № 182", являющийся стажировочной площадкой ВИРО посетили руководители ДОО г.Сыктывкара, проходящие обучение на курсах повышения квалификации в ВИРО. Наше конструктивное общение было нацелено на обмен опытом, деятельности ДОО в инновационном режиме. Гостей заинтересовала реализуемая нами инновационная образовательная модель ИГРОГРАД, ее инновационные составляющие, принципы организации образовательной в условиях нелинейного расписания и предоставления каждому ребёнку свободы выбора вида деятельности. Встречу завершила экскурсия по детскому саду.