Смиянова А.А. педагог дополнительного образования по хореографии

Программа дополнительного образования "Цветное настроение"

Танец "Белые птицы"

Танец "Весёлые горошины"

3 ноября 2018года в Воронеже в рамках международного творческого форума "Планета Искусств" прошел международный конкурс юных талантов "Золотой эльф". Лауреатом 2 степени в номинации "Эстрадный танец 3-6 лет" стала хореографическая студия "Горошины" нашего МБДОУ под руководством педагога дополнительного образования по хореографии Смияновой А.А.

29 марта 2019 года танцевальный коллектив МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад № 182" был награжден Дипломом 2 степени международного фестиваля-конкурса "Планета Искусств" в номинации хореография, детский танец, 3-6 лет, "Кроха" за высокий уровень исполнительского мастерства и сценической культуры.

4 и 15 декабря в г.о.г. Воронеж прошел XII Международный конкурс хореографического искусства "Кубок Черноземья". Танцевальный коллектив МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад № 182" (худ.руководитель Смиянова А.А.) занял I место в номинации "Эстрадный танец Дебют" малой группы Бэби 2.

15 февраля 2020 года в Воронеже прошел Международный многожанровый творческий конкурс "7 Звёзд". В номинации "Малая группа+трио" II место занял хореографический коллектив МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад № 182" , руководитель педагог дополнительного образования Смиянова А.А.