Электронные образовательные ресурсы

На сегодняшний день в учреждении используются для административного управления 2 персональных компьютера и 2 ноутбука, которые соединены в единую локальную сеть и имеют выход в сеть интернет, групповые помещения оснащены ноутбуками. Доступ к информационно-телекоммуникационным сетям обеспечивается через провайдера Эр-Телеком на скорости до 4 Mб/с.

ИНФОРМАЦИЯ О ДОСТУПЕ К ИНФОРМАЦИОННО-ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫМ СИСТЕМАМ И ЭЛЕКТРОННЫМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМ.

Свободного доступа воспитанников к информационно-телекоммуникационным сетям, электронным образовательным ресурсам, информации, распространяемой по средствам сети "Интернет", в том числе приспособленных для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья -НЕ ИМЕЕТСЯ.

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Официальный сайт Министерства просвещения РФ

Официальный сайт Министерства науки и высшего образования РФ

Федеральный портал «Российское образование»

Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам»

Федеральный центр информационно - образовательных ресурсов

Сайт Администрации г.о.г. Воронеж

Сайт Управления образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж

Сайт Департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области

Сайт "Персональныеданные.дети"

Методические рекомендации по реализации мер, направленных на обеспечение безопасности детей в сети "Интернет".

Растим детей. Навигатор для современных родителей

Электронная библиотека детского сада