ПРАЗДНОВАНИЕ 75-ЛЕТНЕЙ ГОДОВЩИНЫ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ

В истории государств, народов, каждого человека есть эпохальные даты. Для нас, граждан, России, - это День Великой Победы! Мы все вместе готовились торжественно отметить 75 годовщину Победы.

Сейчас мы далеко друг от друга, давайте вспомним, как мы праздновали этот Великий день. В прошлом году мы все вместе - и взрослые, и дети прошли Маршем Памяти вокруг детского сада, стояли в Почетном карауле, склонили головы в минуте молчания.

В этом году мы начали подготовку к празднованию ранней весной. Мы вместе планировали провести выставку-парад военной техники, участвовали в конкурсах фотографии и рисунков, готовили долгосрочный проект "Наша Победа".

К сожалению, в сегодняшних обстоятельствах не все задуманное смогло осуществиться. Но не смотря ни на что - мы вместе! Пусть дистанционно, но мы рядом. Мы помним подвиг наших предков, мы гордимся ими, мы их помним!

И вы продолжили задуманное, давайте все вместе посмотрим, что же у нас получилось.

САЛЮТ ПОБЕДЫ!