ОСЕННЯЯ РАПСОДИЯ

МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад № 182" с 25.10.2021 г.  по 07.11.2021 г. работает в режиме дежурных групп с учетом потребностей родителей (законных представителей), работающих в организациях, у индивидуальных предпринимателей, деятельность которых не приостановлена, согласно указа губернатора Воронежской области от 22.10.2021 г. № 183-у «О внесении изменений в указ губернатора Воронежской области от 13.05.2020 № 184-у «О продлении действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в Воронежской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Прием воспитанников в дежурные группы осуществляется на основании заявления родителей и предоставления справок от работодателя (ответственность за достоверность предоставленных сведений несут работодатели, выдавшие справки)

Контактный телефон: 273-26-85 Бычкова Ирина Николаевна, заведующая.

3 сентября 2021 года в МБДОУ прошли мероприятия в память о жертвах Беслана. Воспитанники МБДОУ почтили минутой молчания память погибших детей  и взрослых, погибших в результате террористического акта, и возложили цветы к памятнику "Детство без войны".

ПРАЗДНИК НА ПЛАНЕТЕ ЛЮБВИ И ДОБРА

1 сентября 2021 года в МБДОУ традиционно прошел праздник на планете любви и добра, посвященный началу учебного года.

25 августа на базе государственного бюджетного учреждения дополнительного профессионального образования Воронежской области «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников»  прошел Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании». От МБДОУ в работе форума приняла участие Кирнос С.С., заместитель заведующей по УМР.

Уважаемые родители (законные представители)!

Обращаем Ваше внимание на то, что в соответствии с ПОСТАНОВЛЕНИЕМ администрации городского округа город Воронеж от 18 июня 2021 года № 597 «О внесении изменений в постановление администрации городского округа город Воронеж от 20.01.2016 № 19» (ссылка на официальный документ) и Постановлением администрации городского округа город Воронеж от 20 января 2016 года № 19 «О плате, взимаемой с родителей (законных представителей), за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях городского округа город Воронеж, реализующих образовательные программы дошкольного образования».
Установлен размер родительской платы за присмотр и уход за одним ребенком в муниципальном образовательном учреждении, реализующем образовательную программу дошкольного образования , в следующем дифференцированном размере в зависимости от режима функционирования посещаемой ребенком группы:

145 рублей в день для ребенка, посещающего группу, функционирующую в режиме полного дня (12 часов)

ВЫПУСКНЫЕ БАЛЫ

18, 19 и 20 мая в МБДОУ прошли выпускные вечера для воспитанников подготовительных к школе групп.

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

29 и 30 апреля 2021 в МБДОУ прошли торжественные мероприятия, посвященные 76 летию Великой Победы, обучающиеся несли вахту Почетного караула и возлагали цветы к памятнику "Детство без войны".

С 23 по 28 апреля 2021 года на территории Воронежской области проходила ежегодная добровольческая акция "Весенняя неделя добра". Воспитанники МБДОУ приняли активное участие в акции, реализовав проекты экологической направленности "Бросовым вещам - вторая жизнь", "Зелёный патруль", "Путешествие потерявшейся батарейки".

С 19 по 23 апреля в МБДОУ реализовывался проект "Путешествия по сказкам А.С.Пушкина"

С 12 апреля воспитанники всех возрастных групп отметили 60-летнюю годовщину первого полета человека в космос. Юрий Алексеевич Гагарин, совершив полет 12 апреля 1961 года, открыл человечеству путь к звездам

7 апреля 2021 в Всемирный день здоровья коллектив и обучающиеся МБДОУ приняли участие в  "Всероссийской эстафете здоровья", проведя флешмоб "Утренняя подзарядка".

(если у Вас возникли проблемы с воспроизведением видео, Вы можете просмотреть ролик, пройдя по ссылке)