ЭТИХ ДНЕЙ НЕ СМОЛКНЕТ СЛАВА

Важное событие в истории нашей Родины детский сад отметил яркими, незабываемыми мероприятиями, оставившими неизгладимый след в душе каждого малыша:

5 мая - Праздничное мероприятие с участием учащихся МБОУ СОШ №46 10 "А" класса. (литературно-музыкальная композиция " А зори здесь тихие..."

6 мая - Участие в районной выставке детского творчества, посвященной 70-летию Великой Победы.

6 мая - праздничные спортивные мероприятия "Юные Защитники     Отчизны"

7 мая - Праздничные мероприятия в музыкальном зале детского сада, посвященные 70-летию Победы для старших и подготовительных групп "Поклонимся Великим тем годам.."

8 мая - Праздничное мероприятие с участием ветерана ВОВ Дмитрук Павла Селифоновича "Помним! Гордимся! Благодарим!"

8 мая - Вахта Памяти у памятника "Детство без войны!" на территории детского сада, выставка детского рисунка "Мир глазами детей", возложение цветов к памятнику "Детство без войны!"