Областной конкурс "Балтийские звездочки науки"
Изображения:
  • 236023, г. Калининград, ул. М. Борзова, 95
  • +7 (4012) 67-43-78
  • madouds122@eduklgd.ru

Областной конкурс "Балтийские звездочки науки"

Областной конкурс "Балтийские звездочки науки" Областной конкурс "Балтийские звездочки науки"

6 Апреля 2019 05:04

Количество просмотров: 86

6 апреля 2019 года проходил заключительный этап областного конкурса- фестиваля проектно-исследовательских работ для дошкольников "Балтийские звездочки науки". Дети из средней группы "Золотая рыбка" стали лауреатами в номинациях:«Азбука туризма и краеведения» (мой город, посёлок, улица, моя семья) и "«Я здоровье сберегу, сам себе я помогу». Дети: Кириллов Алексей, Новикова Дарья, Евдокимов Владимир и Мишинева Анастасия - были награждены грамотами лауреатов, а руководители проектов: воспитатель Зейбель Н.А. и инструктор по физкультуре Пугаева Я.В. - награждены благодарственными письмами за подготовку лауреатов. Дети, их родители и руководители проекта получили новый опыт.