III РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях продвижения иннваций в региональной системе образования Воронежской области, выявления перспективного педагогического опыта педагогов образовательных организаций, реализующих программы дошкольного и начального образования, и в соответствии с планом методической работы ВЦПМ на 2020 год со 2 по 6 ноября 2020 года прошел в он-лайн формате III Региональный Фестиваль педагогического творчествав  Воронежской области. В ходе  Фестваля был представлен материал воспитателя Орловской Л.А. "Детский сад как пространство детских возможностей" в рамках площадки "Среда - третий педагог". Представленный опыт вошел в ТОП-25 лучших практик (региональный "Банк лучших практик Фстиваля"). Одним из менторов Фестиваля была заместитель заведующей по УМР Кирнос С.С.