КОММУНИКАТИВНАЯ ПЛОЩАДКА "РОДИТЕЛЬ-СО-ПЕДАГОГ"

26 ноября 2020 года в онлайн формате состоялась коммуникативная площадка "Родитель-со-педагог". В работе площадки приняли участие эксперты ВЦПМ Землянкина Т.Б, Криницына Е.В., профессор Института молодежной политики, д.п.н. Тетерский С.В., руководители ДОО Вороежа и Воронежской области (от МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад № 182" - заведующая Бычкова И.Н.), кандидат психологических наук, доцент Казьмина Е.Г., Национальная родительская ассоциация г.Воронеж, блогер Яковец Елена. В ходе работы площадки обсуждались единые ценностные основания педагога и родителя в воспитании ребёнка, построение оптимальной траектории развитии ребёнка во взаимодействии педагога и родителя, формулы взаимодействия с родителями в дошкольных учреждениях.