МБДОУ 182 - ЛАУРЕАТ-ПОБЕДИТЕЛЬ ОТКРЫТОГО ПУБЛИЧНОГО ВСЕРОССИЙСКОГО СМОТРА КОНКУРСА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

С 23 января по 28 февраля 2017 года  Управлением системы качества образования и мониторинга показателей подготовки кадров, Управлением стратегии, анализа и прогноза в сфере образования, Управлением популяризации и внедрения инновационных образовательных технологий, Управлением политики в сфере массовых мероприятий, Информационным центром методического сопровождения Агентства по современному образованию и науке Обрнаука.РФ проводился Открытый публичный Всероссийский смотр-конкурс образовательных организаций.

В мероприятии «Открытый публичный Всероссийский смотр-конкурс образовательных организаций» приняло участие 8214 образовательных организаций.

МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад №182" стал ЛАУРЕАТОМ-ПОБЕДИТЕЛЕМ, о чем свидетельствует запись в

ЕДИНОМ РЕЕСТРЕ ЛАУРЕАТОВ-ПОБЕДИТЕЛЕЙ:

lau-1483080455-nm-6258-5194-8841