Об открытии муниципальных бюджетных дошкольных образовательных организаций городского округа город воронеж

На основании приказа управления образования и молодёжной политики городского округа г. Воронеж №812/01-02 от 31.07.2020 г.  с 06.08.2020 года открывается МБДОУ №182 для посещения воспитанников.

Дети принимаются в группы при наличии медицинской справки о состоянии здоровья ребёнка и справки об эпидокружении.

О приходе ребёнка в детский сад необходимо сообщить  заранее (до 10.00 за день до прихода,  по телефону 273 26 85) для формирования групп.

ВАЖНО                                                                                                                                                            Приём детей осуществляется с 7.00 до 8.30.

Родителям обязательно наличие маски, перчаток, бахил.