УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ "ВОСПИТАНИЕ И ОБУЧЕНИЕ ДЕТЕЙ МЛАДШЕГО ВОЗРАСТА"

С 29 мая по 1 июня 2019 года в Москве прошла VIII международная конференция «Воспитание и обучение детей младшего возраста» (ECCE) - крупнейшее Российское мероприятие, посвящённое педагогике и психологии детства, содержанию и организации дошкольного образования. В течение нескольких дней Конференции ученые, психологи, педагоги и управленцы со всего мира обсуждали насущные проблемы дошкольного образования в России и в мире, делились опытом, обменивались мнениями.

Команда нашего МБДОУ в составе заведующей Бычковой И.Н., заместителя заведующей по УМР Кирнос С.С., старшего воспитателя Гетманцевой Е.К., совместно с Кривцовой Т.В., заведующей лабораторией проблем детства ВИРО представили свой опыт по теме "Детский сад как пространство детских возможностей" в рамках практико-ориентированной мастерской "Лучшие практики дошкольного образования".