ОБЛАСТНОЙ СЕМИНАР НА БАЗЕ МБДОУ — Блог — МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №182"
  • +7 (473) 273-26-85
Воронеж, Победы б-р, 14

2

ОБЛАСТНОЙ СЕМИНАР НА БАЗЕ МБДОУ
28 Сентября 2015 в 10:25

     23 сентября на базе МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад №182" совместно с ГБУДПО Воронежской области "Институт развития образования" кафедры педагогики и методики дошкольного и начального общего образования состоялся семинар на тему: "Введение ФГОС ДО: взаимодействие участников образовательных отношений в ходе реализации задач образовательной области "физическое развитие". В семинаре приняли участие инструкторы по физической культуре города и области.


      На семинаре была представлена система физкультурно-оздоровительной работы МБДОУ и взаимодействие всех участников образовательных отношений в области "физическое развитие".


Справки о проведенных мероприятиях

ОБЛАСТНОЙ СЕМИНАР НА БАЗЕ МБДОУ фотография №1ОБЛАСТНОЙ СЕМИНАР НА БАЗЕ МБДОУ фотография №2ОБЛАСТНОЙ СЕМИНАР НА БАЗЕ МБДОУ фотография №3ОБЛАСТНОЙ СЕМИНАР НА БАЗЕ МБДОУ фотография №4ОБЛАСТНОЙ СЕМИНАР НА БАЗЕ МБДОУ фотография №5ОБЛАСТНОЙ СЕМИНАР НА БАЗЕ МБДОУ фотография №6ОБЛАСТНОЙ СЕМИНАР НА БАЗЕ МБДОУ фотография №7ОБЛАСТНОЙ СЕМИНАР НА БАЗЕ МБДОУ фотография №8ОБЛАСТНОЙ СЕМИНАР НА БАЗЕ МБДОУ фотография №9ОБЛАСТНОЙ СЕМИНАР НА БАЗЕ МБДОУ фотография №10