IV ВОРОНЕЖСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ — Блог — МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №182"

IV ВОРОНЕЖСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
11 Октября 2016 в 16:35

Когда: 30 августа 2016 г.

Где: «Event hall» Сити-парка «Град»

30 августа состоялся IV Воронежский городской образовательный форум, в работе которого приняли участие более 2000 педагогов образовательных учреждений, учреждений спорта и культуры. Также присутствовали представители негосударственного сектора сферы образования, сотрудники городской и областной администраций, ректоры воронежских вузов, представители областной организации профсоюза работников народного образования и науки России.

В рамках Форума  работали дискуссионные площадки и выставка, демонстрирующая инновационные подходы к образованию. Дошкольное образование было представлено МБДОУ №29, МБДОУ №93, МБДОУ №182 и МБДОУ №188. Большое внимание было уделено организации питания в дошкольных образовательных организациях.