СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ — Блог — МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №182"

СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
24 Октября 2016 в 15:31

20 октября в спортивном зале детского сада состоялись физкультурно-оздоровительные мероприятия с детьми младших, средних, старших и подготовительных групп. К ребятам – малышам в гости для веселых забав приходил неуклюжий медвежонок Миша. Ребята вмести с ним забавно и с удовольствием выполняли несложные задания и упражнения, играли, веселились. Старшим и подготовительным группам были предложены испытания посерьезнее. Спортивные соревнования на звание «Самой быстрой и ловкой команды» принесли участникам немало положительных эмоций и  позитивного заряда.

СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ фотография №1СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ фотография №2СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ фотография №3СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ фотография №4